信件类型 标题 办理状态 操作日期
建议类 关于对泾源县网络直播课回放的建议 已办理 2020-03-06
咨询类 长途客车啥时候通 已办理 2020-02-27
投诉类 冬天家里如冰窖 已办理 2020-01-20
建议类 泾源县综合市场服装百货经营经营不能简单的搬走 已办理 2020-01-20
投诉类 公交车不能按时发车 已办理 2020-01-15
投诉类 关于此次政府公开招聘政务大厅窗口工作人员事项 已办理 2019-12-19
投诉类 关于泾源三小旁公厕打扫人员素质问题 已办理 2019-12-19
建议类 建议下雪结束 及时给路面撒融化剂 已办理 2019-12-03
其它类 北门加油站乱象治理 已办理 2019-11-06
建议类 关于增加社区卫生院疫苗种类的建议 已办理 2019-10-15
咨询类 供暖时间不够6个月该不该退款? 已办理 2019-10-12
投诉类 关于民生房地产乱收违约金,隐瞒合同内容 已办理 2019-10-12
求助类 县城里有这样一条路 已办理 2019-09-23
咨询类 孩子上了3年学老师换了4个这样好吗? 已办理 2019-09-25
投诉类 黑恶势力的保护伞???八方隆住宅房产证迟迟不予办理,住建部门不作为!!! 已办理 2019-09-25
被暴力糟蹋的视频 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页